Презентация книги в Санкт-Петербурге

June 19, 2015

Долгожданная книга «Проектирование городских велодорожек» — лучшее руководство по созданию велосипедной инфраструктуры в современном городе.

Преимущества велосипеда в городе очевидны. Так чего же не хватает российским городам, чтобы по ним было удобно передвигаться велосипедистам? Что и как нужно изменить? На эти вопросы ответит книга: практические решения по проектированию безопасных и комфортных велодорожек на основе опыта американских и европейских городов.

Методы, проверенные на практике, универсальны, просты и работают практически везде. Эта книга — возможность поменять образ города, сделать его чище, комфортнее и безопаснее.

Специальные гости

Павел Сафронов, руководитель отделения «Городских проектов» в в Санкт-Петербурге, расскажет о деятельности филиала, основных проблемах города с точки зрения комфорта жителей.

Ольга Мнишко, координатор общественного проекта «Велосипедизация Санкт-Петербурга». Команда проекта занимается развитием велоинфраструктуры и популяризацией велосипеда, как транспорта. На презентации Ольга расскажет, почему сейчас важно издавать мануалы по проектированию инфраструктуры и почему их не бывает много.

Вход свободный

20 июня (суббота), 14.00

Литейный проспект, 57

Сбор регулярных пожертвований в Тулу
Собрано 0 из 25 000 рублей
Издание книг
Текущий проект

Одна из важных задач «Городских проектов» — издание и распространение хороших книг о том, как сделать города удобными для жизни. Наши книги поступают в широкую продажу, мы отправляем их в библиотеки и учебные заведения, а самое главное — городским чиновникам, которые принимают решения о том, как российские города будут выглядеть и функционировать.

Сбор регулярных пожертвований в Тулу
Собрано 0 из 25 000 рублей

Еще статьи на эту тему